Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 11:28   #998
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,559
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика двигателя СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ

Цитата:
Сообщение от martynsyz Посмотреть сообщение
Народ кто шарит АЦП ДМРВ 1,035 готовится к замене?
желательно также снять показания непосредственно с выхода самого ДМРВ ,на его разъёме !Потом делать выводы .А так 1,035 это уже да ,готовиться к замене!

Цитата:
Сообщение от martynsyz Посмотреть сообщение
И еще может ли из-за умирающего ДМРВ быть увеличенное количество шагов РХХ на холостом ходу 55-60? Время впрыска тоже по верхней границе.
Сбросить ЭБУ (иницилизацию сделать ,очистить все обучения накопленные )и посмотреть как изменяться показания !(накрайняк ДУ почистить !)
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх