Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 17:27   #3058
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации-2

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Официально раздатка не ремонтопригодна.
Официально движок Калины не ремонтопригоден. Почему Патриот должен отличаться? ))
Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Лотерея это когда везет, а когда - нет. Для коробки Даймос шансы проиграть в лотерею 100% - косяк заложенный на этапе проектирования. Это не лотерея, это лохотрон.
Теперь поменяй слова "коробка Даймос" на "двигатель ВАЗ 194" и ты поймешь, что в любой машине есть к чему прикопаться. В Шниве нерешенных проблем нет? В старую раздатку УАЗа не колхозили продукцию нашедших хороший способ заработка денег?
IDOL вне форума   Вверх