Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 13:15   #7389
Постоялец
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 374
Вес репутации: 32 PIF имеет репутацию за пределами доброй репутацииPIF имеет репутацию за пределами доброй репутацииPIF имеет репутацию за пределами доброй репутацииPIF имеет репутацию за пределами доброй репутацииPIF имеет репутацию за пределами доброй репутацииPIF имеет репутацию за пределами доброй репутацииPIF имеет репутацию за пределами доброй репутацииPIF имеет репутацию за пределами доброй репутацииPIF имеет репутацию за пределами доброй репутацииPIF имеет репутацию за пределами доброй репутацииPIF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 5

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Да, рейтинг дело хитрое, это как посмотреть, вот у человека скажем в наличае авто купленное новым или почти новым, за цену скажем выше 2 000 000р. Как по вашему, много у такого человека знакомых, друзей товарищей не могущих наскрести на авто 500 000р? И сколько тех кто может позволить себе машину в пределах 2 000 000? Он им что ВАЗ будет советовать? И с точностью до наоборот, что человек мерсы с ягуарами и феррари советовать будет?
Делаю так иногда... завербованные есть. У некоторых из них уже подход или (как Вы сказали) 2000000 или ВАЗ, остальное ни о чём.
PIF вне форума   Вверх