Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 07:11   #163
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

mardim, да никто не против ВАЗа. Я и сам рассматривал К2. Оттолкнули отзывы старых форумчан в теме по К2, пересевших с других ВАЗов или с Калины-1, которые разочаровались многими моментами. В первую очередь это сомнительное качество кузовного железа, когда ржавчина начинает вылазить уже в первые месяцы, хилые бампера без усилителей, звуки от работы подвески (звуки на отбой так и остались, хоть и стали меньше), глюки с ЦБКЭ, гул от работы кондиционера, ухудшенная по сравнению с К1 шумоизоляция; непонятно, как поведёт себя рейка, вдруг там опять забыли смазки положить. Короче, такое количество минусов, помноженное на отвратительную работу дилеров, с лихвой перекрывает всё количество плюсов, которых конечно же много, никто с этим не спорит.
На фоне этого, плохой свет и небольшой клиренс на Поло - просто меркнут, хотя конечно же не исключаю, что могут вылезти и серьёзные косяки. Кто-то сейчас возразит, что клиренс определяет для него всё, для меня нет. И как я заметил, так говорят до тех пор, пока сами не пересядут на проклятую иномарку-пузотёрку.
Конечно же, вопрос цены в данном вопросе определяющий, но только поездив на более дорогой машине (не на тест-драйве) понимаешь, за что переплатил - за качество автомобиля как агрегата, за удовольствие от вождения. Такое моё ИМХО.
Dimaz1982 вне форума   Вверх