Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 19:09   #11
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 11573 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос про подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от Китыч Посмотреть сообщение
опять придется говорить, что я работник ПССС
Я вкурсе.
Цитата:
К сожалению , меняют и обогрев
Я задавал вопросы по поводу замены только обогрева, мне ответили, что обогрев отдельно не меняется, меняется сиденье целиком.
Цитата:
При первом обращении клиента , по поводу подогрева , сидение разбирается ( ну сначала тестируют электрики, может, что по их части
Я обратился первый раз, ничего разбирать не стали, электрик проверил и сказал, что пришел кирдык подогреву, инженер по гарнтии сказал, что закажем сиденье целиком.
Цитата:
Фотографирует и отправляет фото на завод .И ТОЛЬКО завод принимает решение , что заказывать и менять , по этому дефекту. Если сидушка оплавлена , сидение меняют целиком. Если нет , обогрев.
Никаких фото не делали.
__________________
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх