Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 23:29   #10
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 39
Автомобиль: Lada Kalina - 11183
Сообщений: 37
Вес репутации: 17 sphinks не успел проявить себя
Ответ: Все о дросселях

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
Это не значит, что надо сразу все поменять, но хотя бы сделать так, чтобы работы проходили поэтапно и каждый этап имел бы свое логическое завершение.
Можно ссылочку на какое нить пример разбиения на этапы? Не жесткий тюнинг, а чтобы попробовать для начала.

Цитата:
Сообщение от MrDiablo Посмотреть сообщение
Засовывай дроссель и валы и будет тебе счастье
Коленвал? Сорри за переспрашивание? Просто пока это не совсем очевидно для меня. А как дроссель поможет после установки валов?

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Счастье будет, если дросселей будет 4, 16-ти клоповая башня и валики с подъемом 9.8 стольниковские или СТИ-шные, бензину только кушать будет, как комбайн
Видел я у одного товарища что то подобное на девятке - 2 дросселя от Алфы вроде стояли, не готов сказать как это сказалось реально на езде, так как там еще куча наворотов было, а вот на расход он жаловался, что то в районе 25-30л, когда в пол.

СТИ-шные валы это что? Я про STI: фирма?
sphinks вне форума   Ответить с цитированием Вверх