Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 10:09   #1002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Пермский край, Верещагино
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 2,440
Вес репутации: 26488 [домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации[домовой Кузьма] имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) с ЭПГ (Е-газ) - 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Ну вот чесно, сколько раз пробовал, едешь 70, на 4-й расход на 0,5-1л больше чем на 5-й по БК мгновенный, а на диаграмме показано что после 60 разницы между 5-й и 4-й по расходу нет. Странно это.
Нет, все правильно. На пятой расход будет ниже на 0,3..0,7л/100км. Картинка для четвертой-пятой передачи не совсем точна, по ссылке описано почему.

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
По диаграмме расход при 45км/ч около 5л.
У меня "пофакту" при 45 расход 3,8-4л. На 5й конечно, на 4-й больше.
Не сравнивайте разные автомобили и разные моторы. Ведь все описано как измерялось и на чем.
[домовой Кузьма] вне форума   Вверх