Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 22:16   #102
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 7

skymaster, ну уел, машина все-таки бракованная. Т.к. если ты даже до 15 тыс. на нем ездил - то все-равно врят-ли незаводы из-за него были. Т.ч. отпадает, я неправ был.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Но несколько раз уже сталкивался с таким отношением, словно пришел тут врать и очернять всеми любимый завод и автомобиль. Глядишь, так скоро вообще пускать перестанут. Неприятно это, очень.
Ты-бы знал сколько трепачей тут льют всякое д**мо по 15 тыс. и пробкам а потом гонят на завод как на крайнего - не удивлялся-бы что твой рассказ сходу на веру не берут. Очень подозрительно было что нигде ты ни масла, ни интервалов не упомянул за 2 года, а сейчас всомнил - ты сам свои посты почитай с покупки, не удивишься что тебе не поверили.
ABC_lights вне форума   Вверх