Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 14:58   #968
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,019
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
Я огласил то что грунт - полное г*вно,
в чем это выражается? у меня пробивало камнями капот до железа, но дальше скола ржи не было..

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
что железо - г*вно без добавок,
ну это так же как и с ино - есть левак кетайский, есть оригинал.. выбирай чо хош) можно везде на левак встрять..
у меня предыдущий хозяин авто установил пластиковые пороги, я их поотрывал, тк считаю этот тюненх нифига не нужным, вот под порогами чуть протерлась краска с грунтом до металла, но это ж не косяк авто, а безмозглость владельца
voy@ger вне форума   Вверх