Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 00:19   #88
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 36,031
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 263623 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 11

Цитата:
Сообщение от Viktoria_u Посмотреть сообщение
oapv, я всё-таки неправильно объяснила: я остановилась, пропуская машину, тормоз со сцеплением на 1 передаче и вот тут двигатель немного поурчал как обычно и заглох без всякого предупреждения.
для начала проверить РХХ (регулятор холостого хода) и свечи,но думаю что тут все же проблема в манере езды

Добавлено через 3 минуты
Viktoria_u, у вас в Курске - http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=138 замечательная ячейка, я бы посоветовал вам обратиться к ее обитателям и может даже покататься с кем нибудь из них, многих ребят знаю лично и знаю что они не откажут в просьбе
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх