Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 08:46   #2796
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 37,106
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 288525 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ключи (рабочий, обучающий)/утеря/ремонт/обучение новых/замена батарейки в рабочем-2

Цитата:
Сообщение от Павел_К Посмотреть сообщение
Купил Калину хетч люкс бу с сигналкой. Иммо пищит три раза при каждом запуске рабочим ключем, но машина заводится. На кнопки брелка не реагирует, двери не открывает и не закрывает. Что это значит, что иммо вообще не активирован, или недоактивирован? Вроде, если он вообще не активирован, то пищать не должен, а если активирован, но криво, почему дает завести машину?
2.4.3 Звучат 3 сигнала зуммера, а сигнализатор иммобилизатора горит постоянно или мигает – неисправность "Код считанного ключа отсутствует в памяти АПС".
Возможные причины:
а) Если после включения зажигания индикатор иммобилизатора горит постоянно в течение 20 секунд и звучат 3 сигнала зуммера, значит система иммобилизатора не обучена, следует обучить систему;

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав 748 Посмотреть сообщение
вставляю старый ключ(выкидной,отдельно делал)-медленное мигание 10 сек,писк.Вставляю красный тоже самое только 2 писка,ну и с черным также как и с красным.
пробуйте обучить систему . другого выхода нет
oapv вне форума   Вверх