Цитата:
Сообщение от Александр_С
Температура воздуха упала, плюс масло гуще стало. Просто совпадение. Сейчас собираюсь поршни менять. Так масло тоже перестало как летом уходить. Даже труба посветлела.
|
не не, я менял его ещё +25 было, температура тут точно не причем
похоже мои поршня болтаются как хотят потому как решил проверить информацию от Травникова и поэксперементировал поездил в нагрузке на низких и высоких оборотах.. на высоких это трасса на низких это рядом с домом и выводы сделал неутешительные на низких в нагрузке у меня аж дымит из трубы.. если не сильно грузить то белым густым дымом с запахом паленой проводки, а если поболее дать нагрузки то уже синим с запахом хз чего-то ядерного.. если по трассе ехать 3-4 тыщ. оборотов то масло вообще не уходит.. печалька в общем не знаю теперь куда смотреть :(
причем не понятно, масло чернеет ооочень медленно от нового до черного можно 20 т.км. откатать.. че эт она дымит.. хм.. хотя расход присутствует.. хех..