Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 19:33   #18
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино)

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Я не вижу чем они лучше, но дороже значительно.
Что может быть дороже церато в топе?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
В Королле шумка очень не айс (не знаю ничего про самую последнюю) но в 12-м Королла меня вообще не порадовала, уступала всем основным конкурентам.

Mazda тоже этим грешит из кроссоверов CX-5 меня очень неприятно удивил, как и "матрёшка" в том же 12-м году (про новую тоже ничего не скажу)

Через год буду менять Астру и будет следующий раунд "большого тест-драйва" всего и вся в классе Астры, пока в лидерах А3, но цена там по современным ценам за гранью добра и зла, но авто - реально классный, в старых ценах взял бы не думая даже.
ASX грят ничо так, можно брать.
Mihasik вне форума   Вверх