Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 13:50   #23
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино)

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
А у тебя как аппарат поживает?
Нормально. Разменял вчера 35-ю тысячу. Из проблем - перегорели 2-е лампочки одна на подсветке номера, другая подсветки кнопки обогрева стекла. Ну можно добавить, что стерлась серебрянка внизу на руле. Есть мелкие царапины на лобовом (спасибо дорожникам) и четыре скола краски на передних стойках капоте и заднем крыле, подкрасил карандашом. А так все нормально. Если не считать проблем, которые я сам себе привез - 2 мелких ДТП. Поменяли передний бампер и правую фару по КАСКО. Ободрал передний бампер снизу об высокий бордюр. Подкрасил карандашом, хотя не знаю зачем, все равно видно если только снизу под машину залезть. В остальном т-т-т. Не гремит, не скрипит, разве что в -25 начинает потрескивать что-то в районе лобового стекла, но это фамильная болячка, есть даже метод лечения, но мне лениво. Вообще, после К1 машина развращает, лениво даже колеса подкачивать. И скушно.

А, еще прикупил сетку на решетку радиатора в переднем бампере. В регионе активно идет ремонт дорог, камни летают чаще чем комары.
max-sever вне форума   Вверх