Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 21:52   #94
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уезд с места ДТП

IDOL, ну если человек совсем дебил, что не в состоянии оценить от когтей животного или от соударения с твердым предметом - то надо провести полное обследование у психиатра и сдать права. То же касается и удара с вмятиной 5х2 см. Согласно расчетов согласно известным законам Ньютона, скорость в момент удара составляла не менее 5 км/ч. Вот идешь ты неожиданно врезаешься в дверь на полном пешем ходу. и не чувствуешь? Правильно, пора к психиатру. ИМХО, туповатые отмазоны, когда имеется фото и свидетели.

Добавлено через 5 минут
к стати, какие животные оставляют подобные следы??? ( на фото которое я приобщил к материалам кач-во вообще офигительное здесь результат тройного принскрина, видно что эти следы - параллельные мелкие царапины, как от шкурки - моя была грязная по уши и сдир в верхней части - который потом соврал с моей вмятиной)


Добавлено через 52 секунды
рельефом и местоположением в аккурат совпадая с повреждениями моего авто?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
ДТП, время и место которого он не знает?
обязан знать, т.к. все маневры требуют убедиться в безопасности, а перед поездкой надо проверять авто. Авто имеющее дефекты ЛКП не является исправным, хотя и работоспособным.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх