Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 16:08   #488
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ruslan 2181
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: РБ Башкортостан,г.Туймазы
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta АКПП Люкс
Сообщений: 57
Вес репутации: 11 Ruslan 2181 находится на правильном путиRuslan 2181 находится на правильном путиRuslan 2181 находится на правильном путиRuslan 2181 находится на правильном путиRuslan 2181 находится на правильном пути
Re: Переделки штатной СОД. Часть 4

Всем привет!Сегодня сделал эксперимент,убрал временный гидрозатвор.Завел машину и наблюдал.Прогрев машину до половины и ничего не увидев позвал братишку чтоб он погазовал (так как Е-газ).И я увидел что во время перегазовки жидкость в дополнительном пароотводе всасывается внутрь ТЕМ САМЫМ ВСАСЫВАЕТ И ВОЗДУХ!Кстати уровень стоит на максимуме на хлодную. Погазовав немного уровень в бочке повысился а в печке сразу зашумело водопадом.Долго не думая поставил временный гидрозатвор на место и проехался пару километров.Приехав обратно увидел что уровень стал на прежнее место а в печке совершенно ничего не слышно!Получается дополнительный пароотвод не только выводит воздух но и в определенных условиях всасывает его(по крайней мере у меня так).Теперь буду делать гидрозатвор окончательно.Так как он работает!Извините за длинное сообщение!
Как всегда жду комментариев.
Ruslan 2181 вне форума   Вверх