Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 09:43   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: ангарск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730-040
Сообщений: 66
Вес репутации: 16 morfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком светаmorfey является великолепным маяком света
Re: Очумелые ручки (опыт эксплуатации, технические вопросы)-2

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
А-ля "немножко беременная, а вдруг само рассосётся"

ИМХО, это не тот случай. Вероятность словить перегрев двигателя со всеми вытекающими последствиями значительно повышается при таких симптомах. Впрочем, 8-клапанник очень живучий.

Замена термостата - это процедура на 1-1,5 часа при наличии головы, прямых рук и помещения.
ну а чего, может и рассосется? там погрешность термоса +/- 4 градуса. вдобавок на что менять то?
я 3 магазина обьездил в поисках простой пробки расширительного бачка: не было, какая-то ерунда пластмассовая и желтая, на которой даже резинку ровно не вставили.
А термостат - его тут вообще наверное фиг найдешь, а тем более не глючный. Вон в профильном разделе сколько всего настрочили уже по поводу качества запчастей...

Прямых рук нету, помещения нету, голова не на ремонты заточена.
Госпаде, я как менять лампу ближнего света - 2 дня изучал

Пробку вроде выгнал, пришлось срезать кусок шланга, никак он не хотел сниматься, зараза. Теперь 96 градусов по городу, печка жарит невыносимо, но все равно побулькивает на 1-2 тысячах.

У меня из опыта ремонта машин: заменить лампу, перекрутить заднюю ручку багажника, чтобы не вырывали, подтянуть крепление дворники и вот пробку воздушную выгнать. А ну фильтры воздушные, свечи, воду в бачок омывателя залить
morfey вне форума   Ответить с цитированием Вверх