Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 00:45   #821
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 735 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от vega202;5722617![/B
Я тебя русским языком спрашиваю, что ты выберешь для езды по колеям зимою в городе? Геометрическую проходимость или тупо большой клиренс? Отвечать будешь или слил вопрос?
Потрясающее знание вопроса. В том, что геометрическая проходимость включает в себя понятие клиренса "спецам" конечно невдомек. Браво. Диванные спецы они такие спецы...:-)
Serge! вне форума   Вверх