Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 22:51   #823
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,914
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Удары по кузову при проезде лежачих полицейских.

Да ладно я , как то близок к этому делу и то кроме скобок и многозначительных многоточий не понимаю. Ваша информация такая же как и продукция.
А про иномарковские штока вы зря, действительно не знаете. Мне приходится покупать гарантийные иномарковские стойки( могу показать фото японские корейские, немецкие) и использовать их штока и механизмы перетачивая под наши( ваши) стойки. Ну небо и земля- блин. Таксисты катаются на них пока из машины пол не выпадет
По жизни конечно я патриот, так получилось. Всегда, где только можно хвалю наши машины, производство, в том числе и СААЗ. Осознаю, что это капля в море, ну просто конец, ну нет в вас ничего , кроме важного вида.
Неужели за столько лет нельзя решить вопрос изготовления штоков, все кто то виноват, все кто то не дает это делать. Тьфу- блин!!
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх