Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 10:48   #627
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Hover H3
Сообщений: 50,939
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 427155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Помогите с выбором стоек... - 5

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Ну разве что салон оранжевый, так на скорость это не влияет.
пласмассок на кузове больше)))))



Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
Анатолий ) а по другому я и не могу )))
иначе я бы тебя не "отдал" другому амортизаторщику )))
не люблю и не могу впаривать ))
у меня правило: знаешь и устаивает, что ты сам получишь - возьми продукт, нет - я сомневаюсь ещё больше, если сам не знаю , что будет. )
я благодарен тебе за это. таких людей я уважаю и ценю. если то о чем говорил ты доведут до логического завершения, я обязательно вернусь к тому разговору о чем мы с тобой говорили) а пока читаю отзывы о подвеске кросса))
voy@ger вне форума   Вверх