Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 11:15   #16
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ура

Цитата:
Сообщение от salem Посмотреть сообщение
Наконец-то настал день когда я сел за боранку своей лады черники. Универсал, люкс, 1.4движка.Переживал весь день,маелся в думах про движок. Говорили слабоват,но всем назло взял. Когда все было готово,сел поехал. После 21099i как на иномарке.
Поздравляю!
У меня аналогично, только Калина-Хэтч-Калина (вторая Калина - это цвет )

И тоже после 21099i движок исключительно радует.
Как тишиной (сперва я не мог даже понять,что он уже завелся, а не "раскручивается"), так и тягой на любых оборотах.
И в целом машина хороша.

Еще бы коробку потише и печку, и было бы полнейшее счастье. Вот печка - реально шумная, даже на 1й :(
firefly вне форума   Вверх