Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 16:23   #6
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3431 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антифриз замерз.

В самом городе Тольятти пишут до -32 (статистику поглядел одного метеорологического сайта), сосед по термометру своему сказал -34 ... у меня машина стояла за городом в деревне на улице. Может и -40 было ночью, не могу сказать точно. Незамерзайка превратилась в желе в канистре.
Я в то утро в дорогу собирался и неисправность эту обнаружил в 4.30 утра где-то =))) В расширительный бачёк в потьмах (5 утра) лазил, картонкой мешалась, была жидкой ... но из печки дул ледяной воздух, шланги отопительной системы были холодные, радиатор был холодный и вентилятор радиатора включался как заведёшь машину и работал не выключаясь.
Днём в -27 где-то поехал на СТО и буквально через 2-4км антифриз растаял и печка теплом задула и патрубки потеплели, вентилятор радиатора перестал голосить, а чуть позже и сам радиатор жаром задышал.
__________________
Пробег 87т.км.
FreiDjaZzZz вне форума   Ответить с цитированием Вверх