Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 14:27   #83
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 pycckuu не успел проявить себя
Ответ: Добавки присадок в моторное масло СУПРОТЕК

Давно читаю тему...вспомнился фильм про буратино.....

По сути темы- купите талька - засыпьте в мотор.... дешево и сердито...
вот с их оф. сайта :

23:37 22 января 2009
pycckuu
Город:Питер
Доброго времени суток! Напишите пожалуйста номер роспатента на ваше чудо-присадку Супратек и Супратек -атомиум. Ни на вашем сайте ни на других предлагающих продукцию вашей фирмы данных по патенту нет. Далее, в ответах на вопрос вы пишите что супратек является геомодификатором. Один из продавцов-дистрибьютеров из Тольятти назвал основным компонентом Супратека редкоземельный минерал шунгит. Так ли это..??
Шунгит - действительно один из многочисленных составляющих смазочной композиции "СУПРОТЕК-АТОМИУМ". Изобретение и опытный образец уже несколько лет является ноу-хау. Не исключено, что в ближайшее время будет регистрироваться заявка на патент. На данный момент, продукт не запатентован.


и еще...

18:58 23 января 2009
pycckuu
Город:Питер

Хочу стать распространителем вашей продукции.... но есть некоторые сомнения.. Очень хотелось бы увидеть вашу производственную линию (возможно ли что то вроде экскурсии на производство организовать??) и результаты испытаний Супротек -атомиум , также интересует насколько скоро будет получен патент на ваше средство.
Повторяем: технология производства смазочной композиции "Супротек-Атомиум" является ноу-хау, поэтому экскурсии на производственную линию мы не практикуем. О сроках получения патента пока сказать сложно. Насчет партнерства - пишите пожалуйста на atomium@bk.ru Многочисленные результаты применения наших смазочных композиций смотрите на сайте производителя, www.suprotec.ru
pycckuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх