Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 17:29   #558
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 10442 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Переделки штатной СОД. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Борисыч63 Посмотреть сообщение
может задубела от времени
резина портится со временем, в темке читал. А дальше, попадает жидкость, давление -ускоряют разрушение этих соединений.
Цитата:
Сообщение от Борисыч63 Посмотреть сообщение
Была версия, что уплотнять все соединения помогает давление в сод. По длинной стороне это вполне возможно, но по углам - очень сомнительно, т.к. давление всего 1 атм, а пластик жесткий.
Вряд ли, многие вообще без давления годами ездят и ничего нигде не течет... Я ездил по Крымским горам на десятке без клапана в крышке - никаких проблем.

Добавлено через 4 минуты
Ктстаи, на десятине ездил с давлнием 0,7 - все равно пришлось менять радиаторы Вывода два - или даже 0,7 много для наших запов, или это не влияет, просто такой пластик сборка радиаторов... Мастер говорит: есть клиент на десятке, раз в год меняет стабильно 2 радиатора. Крышку проверяли, 1,2... У него радики расходники :(
Но на десятке все просто меняется...
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Вверх