Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 15:10   #261
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Сообщений: 536
Вес репутации: 19 тринашковод находится на правильном путитринашковод находится на правильном пути
Ответ: Клубные соревнования.

Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
Конечно лучше!!! Тем более что у нас уже место проверено, обкатано, засвечено и изучено!
не каждый год в этом месте там можно спустится,в года когда снега немерянно как в том году там только уазы справляются.
лучше всего там кататся в конце декабря,когда снега мало еще,там практически чистый лед.вот это реально каток,а сейчас уже так себе по сравнению что было месяц назад.
тринашковод вне форума   Вверх