Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 18:19   #4
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
А какого возраста ХС70 был, и почему решил сменить на машину на пару классов ниже? Вообще, интересны "муки выбора" - почему Калину, а не сид или еще какой слегка б/у сарай...
ХС 70 были 02 и 04 г.в., т.е. вторые кузова. Состояния машин были идеальные.
Машину решил сменить ,потому как содержание Volvo для меня в настоящий момент стало затруднительно, а я не из тех ,кто работает на машину. Был у меня опыт, когда я с S40 перескочил на 2110.
Почему не б/у сид или др. иномарку?! А смысл менять б/у на б/у? Этот вопрос не требует ответа. Это мое решение и всё тут. См. ниже.
Выбор пал на К2 потому что: было 400 т.р. и добавить хотел столько, что бы не превышало одной з/п, высокий клиренс, универсал(чик), цена на з/ч, новая машина (какая никакая гарантия). Ну и врожденный дух авантюризма
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх