Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 20:21   #25
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДЬЯ универсальная с мотором!

Скатался сегодня, послушал. Есть подвывание, я не знаю что это, коробка или дрыгатель. Если честно, то при общей шумности, троллейбусности и подвывания меня не волнуют и не напрягают. Поэтому даже не знаю, исправили что то на заводе или все на прежнем уровне.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BlackGraf Посмотреть сообщение
Свет в багажнике тоже включается только с габаритами. Ни разу не напрягает, потому что включить габариты - не Бог весть какой труд!
Тут ведь, вот какое дело...открывая водительскую дверь (при выкл габаритах) у меня в салоне включается свет, мне комфортно в темное время суток видеть ,куда я сажусь, куда ставлю ногу. Точно так же и с багажником. Только что разгружался, да, не трудно включить габариты, но какова логика этой схемы?! С пакетами в руках (сумками, обоями, да хрен знает с чем еще) сгнова открывать дверь, щелкать выключателем, закрывать, с наконец ставить на сигналку. Я не понял этого. И этом момент мне не нравится. Вот и всё!))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от СедойБабай Посмотреть сообщение
Лучший вариант установить дворники с подогревом.
Ставил на вольво с подогревом, фирмы...Burner, кажется. Не могу сказать, что доволен ими остался на все 100%.
Сами дворники чистили хорошо, исполнение их тоже довольно не плохое, а вот подходящие к ним провода, крокодил, концевик, по тактильным ощущениям сделаны просто отвратительно и врятли из нормальных материалов.
Бывали моменты когда дворники хорошо прогревались по всей длине, кроме середины, там где они крепятся и там где основной момент прижимания, т.о. в этой области оставалась не чищенная полоса, как раз на уровне глаз водителя, что делало эти девайся такими же как и без подогрева. Но такое было не всегда.
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх