Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 17:43   #6253
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
BigKot, Принести домой, в течении нескольких часов отогреть, чтобы электролит принял комнатную температуру, а уж после заряжать выкрутив пробки и убедившись в нужном уровне электролита. Не плохо бы было перед зарядкой проверить плотность.
Это да, понятно что это в идеале, но вот когда нет много места + времени + маленькие дети, какие последствия первого варианта?
BigKot вне форума   Вверх