Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 18:04   #10
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147528 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: У кого какой расход (1,6 8v) с ЭПГ (Е-газ) - 3

Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
За год выходит 7,8 л/100 км (летом чуть больше езжу). Посмотрю сколько будет в этом году под конец зимы, учитывая, что сильных морозов в этом году не было.
...
7и8 это нормально, значит все системы в авто в порядке. Я конечно же так глобально не мерю средние показания, иногда и на среднесуточные показания охота посмотреть.
Сегодня, напр., чисто город, обнулил, днём 30 км , 8,0л/100, 34км/ч. В чистоте поцентру мотался.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх