Цитата:
Сообщение от Darkon
все понятно, сливаем все в демагогию, че мелочишься, еще бы про ХХ сказал.
Я то знаю что ты все понял о чем я, просто признаться сложно, понимаю.
|
Странно,но я поддерживаю вашего оппонента. То,что вы передвигаетесь на оборотах макс кр.момента, совсем не значит,что ваш ДВС при этом в режиме макс.мощности.