Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 13:50   #7705
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 320 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-6

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
все понятно, сливаем все в демагогию, че мелочишься, еще бы про ХХ сказал.
Я то знаю что ты все понял о чем я, просто признаться сложно, понимаю.
Странно,но я поддерживаю вашего оппонента. То,что вы передвигаетесь на оборотах макс кр.момента, совсем не значит,что ваш ДВС при этом в режиме макс.мощности.
vega202 вне форума   Вверх