Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 14:01   #346
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14850 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
К этому надо стремиться , но это торговые войны в которые мы играть пока не умеем.
Ваз и сейчас продает за бугор машины но берут их только рукастые самодельщики поскольку сеть сервисцентров уничтожили конкуренты.
Проблема в товаре, а не в сервисных центрах. Нужно менять товар, а покупатели сами построят СЦ.

На Европе свет клином не сошёлся. Не хотят с нами торговать - не надо, что мало уголков в нашем мире куда можно поставлять конкурентный товар? Главное чтобы было что поставлять, а то пока имеет явный дисбаланс по цена/качество, т.е. ВАЗ за уже весомые деньги продаёт всё тот же низкокачественный товар.

У того же Дэу сеть СЦ в России мягко говоря не фонтан и ничего - продавались же до подорожания, сейчас покупать эту ерунду за 800 000 будут... эм.. да будут ли я вообще фиг знает
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх