Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 13:24   #911
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сирожа Маладец
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Домодедово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.6
Сообщений: 79
Вес репутации: 51 Сирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
не навсех. На 5, на 7 можно точно. Хотя я за Шерхан не агитирую, слишком большая популярность установок прямопропорционально вскрытию.

Сам бы наверно ставил где диалоговый код, с передачей на смартфон дополнительно, что нибудь такое.
Да, я тоже слышал об этом.
Вообще, у меня сейчас старлайн. Не в курсе случайно, там можно сделать двухшаговое снятие или только на шерхане?
Сирожа Маладец вне форума   Ответить с цитированием Вверх