Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 23:19   #1995
Свой человек
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: г. Димитровград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 565
Вес репутации: 23 T1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущееT1000 имеет блестящее будущее
Re: Радиатор отопителя - 2

Silence63, Вам главное прочитать, посмотреть на обширный опыт остальных, осмыслить и решиться. А все сомнения сразу отпадут как только начнете. По ходу работы поймете что к чему и как действовать.

Лично я поступил так (газ тросиковый): приготовил инструменты (отвертки, ключи), посуду для слива тосола, полотно от ножовки по металлу, новый радиатор (ДААЗ), прозрачный герметик, хомуты и пару литров нового тосола на всякий случай (не понадобились). Работал без смотровой ямы.

У старого радика отпиливал патрубки, новый встал без проблем, ничего у него не отпиливал. Педаль газ откручивал, педаль тормоза .... извините, не помню, забыл .
В общей сложности от начала работ до полного окончания с перерывами ушло 4 часа в неторопливом режиме. Работал один, делал первый раз. Лично у меня возникли сложности с откручиванием болта (что-то с резьбой было), который крепит кронштейн с резиновой прокладкой к моторному щиту внутри салона.
Дырку для ножовочного полотна тупо продырявил обычным острым ножом.

Удачи в ремонте.

З.Ы. Купил на днях "прозапас" ДААЗовский радик, обратил внимание - завальцовка сделана неравномерно и вызывает подозрение.
T1000 вне форума   Вверх