Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 22:01   #7941
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 5

Цитата:
Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
TOP SECRET: АВТОВАЗ ПОДГОТОВИЛ И ПОКАЗАЛ ЭСКИЗНЫЕ МОДЕЛИ ДВУХ МОДИФИКАЦИЙ LADA VESTA
Спасибо, приятная новость. Универсал все-таки нужен: Ларгус уже давно не свеж. Хотя это не замена ему, а, думается, более имиджевое дополнение.
Глядишь, и удлиненную Весту таки сделают в ближайшие год-полтора.

Цитата:
Сообщение от ustass Посмотреть сообщение
Думаю если с надёжностью особых косяков не будет, то будут брать. Надо посмотреть, для Весты целый год впереди.
Согласен, к выходу Весты решение по "немеханике" могут поменять.
Думаю, от 4-ступенчатого гидроавтомата на Весте отказались не только из-за цены, но и из-за относительной архаичности его. Мол, современной Весте и современный "автомат", по количеству ступеней, по крайней мере. Но уж лучше бы 5-6 ступенчатую АКПП от Jatco предложили. Не боятся же обещать дорогой нисановский мотор.

Цитата:
Сообщение от ustass Посмотреть сообщение
Кубра, да кстати!
Если уж мотор Ниссан то хотелось бы 6-ст механику к нему.
То опечатка была.) Но я и за 6-ступенчатую МКПП. Например, за кашкаевскую. Кстати, это более реально (6-ст), чем АКПП японская.
Кубра вне форума   Вверх