Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 14:29   #2924
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 37,037
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 286377 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправности генератора - 3

Цитата:
Сообщение от Алексей-К Посмотреть сообщение
oapv, продублировал с минуса АКБ на массу панели приборов-результата нет. Кинул на прикуриватель-напряжение поднялось до уровня АКБ. В какую сторону копать?
масса приборки , мозгов ЭМУР находиться под капотом, а вам необходима масса жгута панели приборов - точка 5 (я вам для чего тему дал?)

точки соединения жгутов с массой (корпусом)
oapv вне форума   Вверх