Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 09:41   #26
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110453 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21126 + АКПП. Сдвинуть переключение/отсечку на 6.3 при O/D off

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
У меня другая проблема, прохожу поворот на второй, решаю притопить, вдавливаю педальку, получаю жуткий затуп в виде сбрасывания на первую, короткого бесполезного рёва, втыкания второй. Сдаётся мне на второй за это время я бы уже до 60 разогнался, пока она там передачи туда сюда тусовала.
Скорее всего, у вас слишком мягкая педалька е газа, и вы не чувствуете соразмерность и машину. А с началом рёва идет непроизвольное отпускание педальки, отсюда и затуп. Или невольно соревнуетесь с автоматом на предмет я бы здесь включил эту передачу, а здесь эту.
Только что проверил, как оно у мну. Никаких затупов и провалов, с началом рева эпитеты такого плана на ум - вштырила, навалила и т.п.
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх