Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 17:47   #737
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 15,367
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 395832 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 3

Цитата:
Сообщение от Alex1974 Посмотреть сообщение
хотелось бы то что всегда есть на прилавках.
)))))) думаю ответ сам знаешь))) КАМА, и выбор даже есть: 217, 224, и ещё пару-тройку моделей но похуже) но я бы вместо них наверно барум взял, у брата третий год шинам идёт, весной точнее скажу.... как у них изменились ли характеристики от старости)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex1974 Посмотреть сообщение
Так куда чисто зимняя , тогда уж из липы премиум бренды брать.
тож так думаю, что летом на зимних не поганяешь, плыли" в прошлом году кумхи после +30, а премиум брендов раньше поплывут)
GenaM вне форума   Вверх