Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 10:58   #487
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 24 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Калина 1,4 16V или 1,6 8V

Цитата:
Сообщение от ivdb Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Ребята, а что вы скажите по поводу, какой из этих двух движков лучше всего перенесет "круглогодичное стояние" на улице возле дома? Имеет ли смысл заморачиваться на эту тему? Одинаково ли переносят "уличный режим" узлы 1.4 и 1.6 движкиов? Машины пока нет, но когда появится-стоять будет возле дома.
с начала зимы машина стоит на стоянке - прогреваю периодически раз в две недели - заводится с первого раза, даже после НГ каникул в -25 - без проблем. уверен, что тоже самое и с 8-клапанниками - тут главное масло синтетическое и свечи нормальные.

пешеход, бери 1,6 и наслаждайся уже своей мечтой. мне кажется, что в этой ветке четверть постов - твои.
rop1 вне форума   Вверх