Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 17:46   #18
LADA Race
 
Аватар для фисташка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Раменское
Возраст: 45
Автомобиль: Калина
Сообщений: 232
Вес репутации: 16 фисташка не успел проявить себя
Ответ: 15 февраля - Гонка Звезд - Кубок Президента РАФ! Клубное посещение!

Итак... небольшой отчетик с трековых гонок (2 этап "Кубок России"), который проходил 1 февраля. Может я не внимательно смотрела, но ни одной клубной Калинки не видела, хотя просто Калин было много.Причем одна из самых ярких - Калина К.Ладыгина, который на уровне с Владимиром Череванем показывали класс и на момент когда нам пришлось уехать с соревнований (мужчина мой замерз, -16С было), они шли с одинаковым колличеством очков - 14. Что же касается организации соревнований - все на уровне прошлых лет. Есть что покушать (правда негде погреться, да и некогда, все внимание приковано к заездам.) Мы заезжали в круг ипподрома, там проще оставить машину и можно свободно передвигаться около гоночных машин (Ой, я Череваня обожаю, сегодня стояла около него не дыша, буквально в одном шаге. Правда с его Цивиком что-то произошло, он был не в духе, просить сфотографироваться не стала). Зато удалось совсем близко понаблюдать за командой LADA - Ладыгиным и Нуждиным. Небольшой итог: все было просто потрясающе, не пугал даже сильный мороз, жду вас всех 15 февраля, чуть позже напишу где собиремся, готовьте теплую одежду и горячий чай!
Миниатюры
P1000721.jpg   P1000722.jpg   P1000730.jpg  

P1000732.jpg  
__________________

Последний раз редактировалось фисташка; 01.02.2009 в 20:22..
фисташка вне форума   Вверх