Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 21:34   #142
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: 16
Пол: Мужской
Автомобиль: 93
Сообщений: 113
Вес репутации: 139 BorisN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorisN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorisN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorisN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorisN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorisN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorisN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorisN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorisN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorisN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorisN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоматическое включение света фар

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
зачем стабилизацию вводить ?-это геморно очень !проще генератор заставит нормально работать ,чем застабилизировать напряжение на лампах !
в генераторе термозависимость заложена, от температуры в шоколадке, и на холоде там 14,6 вольт у большинства.
Генератор нормально работать это как? Есть такой ТОРН, термооптимизированный регулятор напряжения, на сайте автора много интересного про правильную работу генератора для долгой жизни аккумулятора написано.


А стабилизировать простой зависимостью напряжения в шим наверно не так сложно ?
BorisN вне форума   Ответить с цитированием Вверх