Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 09:32   #10
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,630
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157268 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 3

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
Бандажами на трубы выпуска кто-нибудь пользовался ? Они держатся ? Спасибо.
Пользовались ,но давно это было .После того как намотаешь бандаж ,зафиксируй его винтовыми хомутами соответствующего диаметра (те которыми патрубки тянем на СОД ).Но все это шамантсво не надолго !
если трещина по шву или там выгорила ,лучше конечно проварить ,или делать накладку ,я как-то делал из оцинковки и также на спец-жаропрочный герметик и стягивал хомутами !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх