Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 08:49   #33
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 6

Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
кнопку такую купил, по такой схеме думаю подключить.
Если тебе проще таскать провода и ставить кнопку, то делай так, работать будет.


Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
Какой провод проводки магнитолы рвать на кнопку? Желтый толстый или красный тонкий?
Если будешь резать ВАЗовские провода, то реж тут
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью


Если провода мафона, то тут
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью




Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
вюв, ваша схема отпугнула замком зажигания,
Схема не моя. я ее цапнул в инете, думал ты все поймешь.
В некоторых кругах автоэлектриков, выражение "от замка зажигания", означает постоянные +12V от контакта 30 замка зажигания. Если пользоваться лексикой автоэлектриков )))), то про все красные провода на твоем фото ВАЗовского разьема, можно сказать, что они "от замка зажигания" )))
Извини пожалуйста, что путаю.... я сам автоэлектриков с трудом понимаю.... у них электричество и схемы какие-то другие, не очень похожие на стандартные.
вюв вне форума   Вверх