Тема: Отзыв KUMHO Ecsta SPT KU31
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 10:41   #75
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: KUMHO Ecsta SPT KU31

Цитата:
Сообщение от Dimastiy Посмотреть сообщение
В минусовую погоду, очень плохие, а если уктанный снег но на них было что во дворе не мог тронуться, просто на месте скользил...
Это 5!!! ))))))

Добавлено через 4 минуты
Быстрого износа не заметил, нормальный. Вот был кумхо солюс 17, вот они прям на глазах изнашивались, но за их поведение это можно было простить.
А КУ31 так, обычная резина, но с очень крепкой боковиной. Сейчас пойдет третий сезон на ку31 и я думаю, что еще один они выдержат, а пробег у меня годовой где-то 22 тыщи км.
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх