Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 21:47   #8260
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1969 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 6

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Но сравнивать с демпинговой ценой 229 т.р., которую увидело ограниченное количество покупателей по предзаказу, нерепрезентативно.
не было такого, просто был ажиотаж, и автоваз был "вынужден" защитить потребителя от дилеров, подняв цену на 20т.р. после 4 месяцев продаж.
и не считаю что цена была демпинговая, цена была норм, даже чуть выше обещанной (219)
__________________

icemanss вне форума   Вверх