Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 09:49   #298
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2
Сообщений: 33
Вес репутации: 11 AndrFV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrFV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrFV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrFV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrFV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrFV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrFV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrFV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrFV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrFV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrFV является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Доброго времени! Для рассмотрения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте мне личным сообщением ваш контактный номер и вин автомобиля.
Отправил.

Текст (без подробностей) продублирую здесь:

---------------------------------------------------------------------------
Автомобиль Лада Калина-2, VIN: **********************

Мой телефон: ***************************************

Машина сейчас находится в сервисе дилера ******* (г.Москва, автосервис *********).

Возможный полугодовой срок ожидания запчастей был озвучен в личной беседе с руководством сервиса уже после сдачи авто в ремонт. Телефонные разговоры потом я уже начал записывать. Приложены три записи:

1. От 14.02.2015 - тогда менеджер заявил что заявка на завод им уже была отправлена.
2. От 22.02.2015 - запчастей нет, жалобы на их отсутствие. Конкретный номер и дату заявки сказать отказывается.
3. От 04.03.2015 - запчастей нет, может быть будут через пару недель...
----------------------------------

Ремонт того-же Форда (в том числе кузовной) у меня и знакомых занимал не более недели - включая поставку запчастей.

Ремонт же Калины уже выглядит как издевательство - машина бралась не для того чтобы стоять в сервисе и ждать запчастей месяцами - подменной машины ведь ВАЗ не предлагает...
----------------------------------

Да, на сайте автоваза я оставлял отзыв - толку ноль.
==========================================



Добавлю еще - посылка с заказом через интернет-магазин из Китая сейчас приходит через пару недель. Но Автоваз поставки запчастей до сих пор наладить не может...
AndrFV вне форума   Ответить с цитированием Вверх