Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 20:09   #117
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21213, 11173, navara
Сообщений: 200
Вес репутации: 13 Костя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себяКостя29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя Калинка

И так, продолжаю тащиться от своей Калинки! все кто ездит ночью по городу её видели и как я езжу тоже :-)

Сейчас на ремонте. Попал в яму, уходил от лобового с камазом на окружной 13...

Два колеса 6600р. (кордиант сноумакс диски штамп с балансировкой).
Передние колодки феродо 500р
Два суппорта 4500р
Два тормозных диска 2100р
Ступичные 1000р.
Ну и работа 3 тыр.

Иномарочники курят и завидуют когда калинка летит по ямам :-)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yaffet Посмотреть сообщение
Костя29
Если не секрет - где ремонтируешься? Мне по ходу тоже предстоит голову скидывать, прокладку менять и шлифануть, и даже не знаю, куда податься. К официалам не хочу, достаточно мне этих руко>|<опов криворуких...

Я у знакомых, там намного дороже чем у официалов. И калину не берут в ремонт, они только внедорожники тюнингуют.

Наши запчасти стоят копейки, что вообще переживать, новое ставить. Я свою укатываю в хвост и гриву. Она окупает себя.

Пробег 110 ткм, сейчас движку кручу до отсечки, по беспределу просто, как асфальт появился начал летать. Пока движка живой и на удивление чувствует себя хорошо. Помниться на семерке после такой езды всякие дмрв "летели", а тут все как часики.
Костя29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх