Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 20:59   #4
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 528832 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Обсуждение модуля/адаптера comfortLIN для LIN-шины электропакета "Люкс" Lada Kalina-1

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
Почему-то когда включены габариты всеравно предупреждает в движении что свет не включен.
потому что БС не включен
Цитата:
Сообщение от Almax Посмотреть сообщение
Возможно уровень подсветки приборки стоит менее половины, сигнал вроде оттуда берется.
не оттуда
Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
если поставить с постановкой? потом допсигналкой будет сниматься с охраны?
да

AliBaba, Не приставай по пустякам, внимательно прочитай про возможности модуля, что может, что нет, и...не будешь задавать совершенно лишних вопросов.
Чтоб было понятней, загляни ко мне в альбом, скачай и распечатай соответствующее прошивке модуля меню, "читать" с листа при программировании намного проще(имхо)
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх