Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 14:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Serj_S не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
Но, во-первых, ты в Калине хотя бы сидел? А ездил? Если да, то ты не мог не заметить просвет, позволяющий спокойно передвигаться по любым направлениям и отменную энергоёмкость тех самых саазовских стоек.
работал на калине, выбоины неплохо глотает, по гребенке летишь. к подвеске претензий нет до первого ремонта, как уже говорил стойки не разборные, брать стойку в сборе какого-нибудь бильштайна/монро можно угореть, опоры сааз за 650р. - полное г**о, а сс20 тыщи 2р. чтоб хотябы 100тыс км не думать о подвеске. вся похвала относится к НОВОЙ калине, после 3х лет неизменно начнутся приключения, по мелочам. а качество вазовских запчастей думаю всем известно. шрусы так вобще 3 из 5 брак. выходит машина за 300т.р. хороша только года 3, а потом продавать её за 170-200(если повезет), это не выгодно! я всё понимаю, про акцент, запчасти дороже основательно, но и выхаживают они дольше и главное брака меньше.
и главное через 3-4 а то и 5 лет акцент легко можно продать и не сильно угареть на деньгах! это оправдывает затраты на цену запчастей акцента относительно калиновских. да и на гарантию как говорил можно забить и ремонтировать в гараже. С калиной страшно от гарантии отказываться, вот и ездять на то за 4-5 к/р. масло фильтр поменять да петли дверные смазать. хороший двигатель у акцента? ) хороший двигатель для меня это 3s, 7a тоётовский, 400-600 тыс. км. при своевременной замене масла + фильтра для него норма, контрактный 15-20р. вот это надежный и недорогой.
Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
Про бан насмешило.
ну я рад ))
Еще раз повторюсь, не корректно сравнивать товары разной цены! товар стоит ровно столько за сколько его готовы купить, иначе цену бы на него снижали. акцент ровно на столько лучше на сколько дороже стоит.
С уважением.

Последний раз редактировалось Serj_S; 03.02.2009 в 14:37..
Serj_S вне форума   Вверх