Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 16:57   #2124
Украинская ячейка
 
Аватар для temych_p
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 | 1,6/8 кондей
Сообщений: 3,244
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 10442 temych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутацииtemych_p имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для temych_p с помощью Skype™
Re: Радиатор отопителя - 3

Цитата:
Сообщение от anatoliy563 Посмотреть сообщение
реально ли вытащить в салон всю эту "хренотень" (крышку радика, металлическую опору радика со шпилькой М6, изоляцию, резиновые шланги подачи ОЖ с хомутами) с целью последующй сборки этой хренотени на новом радике и всовывания её на штатное место?
у меня вытащили, но снимали педаль газа, тормоза. Но у меня кондей, и, как я узнал позже, проще вытаскивать. У меня вытащилаось без распила. Тебе же надо будет вытащить полрадика, отпилить, и вытащить дальше. А потом резать корпус и запихивать обратно.
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
temych_p вне форума   Вверх