Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 13:19   #6
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111360 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

alisuny, Странно, датчик масла вобще беспроблемная штука, и меняется дёшево и быстро. Как могли провода сгнить за 3 года загадка, фото бы этих проводов.
Модель ино авто можешь написать, тут вроде ниразу не банят за это, полно тем сравнений.

А пока похоже на письмо менеджера продающего ино-бютжетки, модель ино стисняется написать, "шумы в подвеске" чтото новое(не шум там).
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх